четверг, 24 апреля 2014 г.

Бывает на душе такая тоска, что хочется выть. И вроде бы ничего в твоей жизни не происходит, все на своих местах, все здоровы и счастливы вокруг тебя. На работе все идет по маслу, с любимым все вроде устаканилось. Но вот чего-то не хватает. Какой то удовлетворенности жизнью. Кажется, что я иду не той дорогой, и возможно всегда сворачиваю со своего главного пути. Может быть пора что-то в себе менять? Попробовать себя в качестве кого-то другого? Или уехать в чужую страну и пожить там, чтобы осознать, что моя жизнь - это лучшее, что мог для меня приготовить Бог?!
А что вы думаете по этому поводу?


4 комментария:

  1. Моя мама сказала, чем больше человек думает тем он накрчивает себе левые мысли, я молодая и пока не понимаю такого состояние.
    Я хочу чтобы у вас все было хорошо♥
    Заходите в гости, буду рада если вы станете мои постоянным читателем ♥
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. У меня часто такое бывает. Я заметила, что у меня это начинается именно тогда, когда все хорошо. Такое ощущение, что человек чувствует себя не комфортно, когда все хорошо. Постоянно надо куда то бежать, стремится, покорять.А как только понимаешь,что у тебя все есть, начинается депресссия.Как бы странно это не звучало бы...думаю, надо работать над собой, благодарить Вселенную, за то, что все хорошо и ты счастлива и культивировать эту мысль. К сожалению, думаю, человек всегда не доволен тем то имеет, это бесконечная череда желаний....и иногда надо остановится и оценить по - настоящему то, что у тебя есть...
    Заходите в гости!
    aleksandraladygin.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я с Вами совершенно согласна. но всё же это печально...

      Удалить